Тендер: Выполнение работ по ремонту проезда дворовой территории
Начальная цена
7 314 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.10.2020 00:00
Документация
- 04.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2020 №0816500000620011497-3 (Печатная форма) 47 КБ
- протокол_0816500000620011497_3.docx 20 КБ
- 03.11.2020
- Happened_0816500000620011497.rtf 34 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2020 №0816500000620011497-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 31.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2020 №0816500000620011497-1 (Печатная форма) 45 КБ
- протокол_0816500000620011497_1.docx 18 КБ
- 20.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2020 №0816500000620011497 28 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.10.2020 №0816500000620011497 30 КБ
- Инструкция.docx 66 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 85 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 39 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.zip
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
73 144,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса