Тендер: Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов
Начальная цена
2 753 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.01.2020 00:00
Документация
- 13.02.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 24.01.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 10.02.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 23.01.2020 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 0816500000619019167-1.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 4. Критерии оценки.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 25.01.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 24.01.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 24.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 23.01.2020 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 0816500000619019167-1.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 4. Критерии оценки.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0816500000619019167-Итог.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 23.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 3 ОНМЦК.docx
- Часть 5 ПК.docx
- Часть 7. Дополнительные требования.docx
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 23.12.2019 №0816500000619019167
- Часть 4. Критерии оценки.docx
Показать все документы (+20)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
137 660,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса