Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
56 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100001919000006
Документация
- 30.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.05.2019 №0123100001919000006-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 29.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.05.2019 №0123100001919000006-0 20 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 19 КБ
- Бумага-2019.pdf 647 КБ
- 21.05.2019
- tender-0123100001919000006.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация Бумага-2019.doc 886 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2019 №0123100001919000006 17 КБ
- Документация Бумага-2019.doc 886 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса