Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
808 107 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.10.2018 00:00
Документация
- 14.11.2018
- Выписка из протокола 13-4 (2)
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Выписка из протокола 13-4 (2)
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Выписка из протокола 13-4 (2)
- Документация о закупке
- Выписка из протокола 16-3
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Подведение итогов №31806973778-04
- Рассмотрение заявок №31806973778-03
- Прочие протоколы №31806973778-02
- 03.11.2018
- Выписка из протокола 14-3
- Выписка из протокола 15-3
- 28.10.2018
- Выписка из протокола 13-4 (2)
- Прочие протоколы №31806973778-01
- 28.09.2018
- Документация о закупке 315 КБ
- Извещение о закупке 150 КБ
- Проект договора 79 КБ
- Извещение к тендеру #31806973778 (Печатная форма) 44 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса