Тендер: Отлов, транспортировка, временное содержание, эвтаназия отловленных безнадзорных собак, утилизация трупов отловленных безнадзорных собак
Начальная цена
156 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аллаиховский улус, поселок Чокурдах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300041017000002
Документация
- 20.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.06.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.06.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 16.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 15.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.06.2017
- конкурсная документация соб.doc
- конкурсная документация соб (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса