Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
32 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.01.2021 00:00
Документация
- 19.01.2021
- протокол_0816500000620014302-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.01.2021 №0816500000620014302-3 (Печатная форма)
- 16.01.2021
- Happened_0816500000620014302.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2021 №0816500000620014302-2 (Печатная форма)
- 15.01.2021
- протокол_0816500000620014302_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2021 №0816500000620014302-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 21.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2020 №0816500000620014302
- Извещение № 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.12.2020 №0816500000620014302
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 26 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 83 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 609,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса