Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения
Начальная цена
1 498 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Веденка
,
Приморский край
Завершён
02.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.08.2019 №0820200000219000251-1 (Печатная форма)
- 07.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.08.2019 №0820200000219000251-1 18 КБ
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.07.2019 №0820200000219000251 24 КБ
- Раздел I. II. Аукционная документация 245.doc 586 КБ
- Раздел III. Техническое задание 245.docx 34 КБ
- Раздел IV. Проект контракта 245.docx 82 КБ
- Раздел V. Обоснование НМЦК 245.docx 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 980,0 ₽
Обеспечение контракта
74 901,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса