Тендер: Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов IV класса опасности
Начальная цена
3 957 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008418000030
Документация
- 11.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2018 №0347200008418000030-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2018 №0347200008418000030-3 (Печатная форма)
- 04.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2018 №0347200008418000030-1 (Печатная форма)
- 01.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 14.06.2018
- tender-0347200008418000030.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.06.2018 №0347200008418000030 16 КБ
- Обоснование_НМЦК__вывоз_ЖБО__2018_.xlsx 18 КБ
- Проект_ГК_вывоз_ЖБО_2018_года.docx 34 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 19 КБ
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта.docx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 575,0 ₽
Обеспечение контракта
197 877,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса