Тендер: Благоустройство внутриквартальных территорий
Начальная цена
1 166 182 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300053717000175
Документация
- 23.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.01.2018 №0316300053717000175-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2018 №0316300053717000175-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2018 №0316300053717000175-3 (Печатная форма)
- 20.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.01.2018 №0316300053717000175-2 (Печатная форма)
- 17.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2018 №0316300053717000175-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2018 №0316300053717000175-1
- 25.12.2017
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- АЭД устройство покрытия.doc 608 КБ
- Обоснование.doc 46 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса