Тендер: Проведение работ по зачистке танков, цистерн, деки МКО, вывоз льяльных, балластных, фекальных вод и шлама, кулинарного жира, промасленной ветоши на судах Базы исследовательского флота федерального государственного бюджетного научного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии
Начальная цена
1 782 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001920000146
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2021 №0320400001920000146-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 14.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2020 №0320400001920000146
- Документация электронного аукциона от 14.12.2020 №0320400001920000146
- документация.docx 429 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 820,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса