Тендер: Поставка средств личной гигиены (бумага туалетная)
Начальная цена
15 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
12.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 20210517073042152.pdf 175 КБ
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 14.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 177 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 23 КБ
- Том 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме.doc 301 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 22.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2021 №0820500000821002521 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2021 №0820500000821002521 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Проект контракта 52 КБ
- Инструкция 40 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- Аукционная документация 301 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса