Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
1 839 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.01.2021 00:00
Документация
- 20.01.2021
- протокол_0816500000620014731_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.01.2021 №0816500000620014731-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 24.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2020 №0816500000620014731
- Документация электронного аукциона от 24.12.2020 №0816500000620014731
- Извещение ЭА 3986290.docx
- Часть 4 ПК.docx
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 1. ИК ЭА 3986290.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар) 3986290.docx
- Инструкция ЭА 3986290.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 199,0 ₽
Обеспечение контракта
91 991,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса