Тендер: Капитальный ремонт несущих конструкций здания
Начальная цена
6 165 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, поселок Термальный
,
Камчатский край
Завершён
25.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000118000111
Документация
- 25.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0138300000118000111-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 07.06.2018
- tender-0138300000118000111.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2018 №0138300000118000111 20 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 07.06.2018 №ИИ1 21 КБ
- ЭА94_18_согл_Кап_ремонт_МБУ_ДО_ШИ_п__Термальный_ЕРУС.doc 517 КБ
- ЭА94_18_согл_Кап_ремонт_МБУ_ДО_ШИ_п__Термальный_ЕРУС.doc 517 КБ
- ведомость объемов работ.xls 46 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
123 301,0 ₽
Обеспечение контракта
924 762,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса