Тендер: Оказание услуг по бесплатному обеспечению лекарственными средствами отдельной категории граждан
Начальная цена
55 372 314 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.04.2020 00:00
Документация
- 21.05.2020
- протокол 0816500000620004317-2.docx
- 20.05.2020
- протокол 0816500000620004317-1.docx
- 01.05.2020
- протокол 0816500000620004317-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2020 №0816500000620004317-2-1 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2020 №0816500000620004317-2 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- протокол 0816500000620004317-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2020 №0816500000620004317-0 (Печатная форма)
- 15.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 155 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
553 723,0 ₽
Обеспечение контракта
5 537 231,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса