Тендер: Поставка запасных частей и комплектующих для аппаратуры медицинской
Начальная цена
55 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009017000072
Документация
- 01.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0320100009017000072-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0320100009017000072-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0320100009017000072-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2017 №0320100009017000072-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2017 №0320100009017000072-3 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0320100009017000072-1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- 76Э Зап части и комплектующие для аппаратуры мед.docx
- 76Э Зап части и комплектующие для аппаратуры мед (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса