Тендер: поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
1 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.04.2019 00:00
Документация
- 11.04.2019
- 68 протокол 1 142 КБ
- 68 протокол 2 с прил 250 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31907703396-02 38 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31907703396-01 38 КБ
- 29.03.2019
- 68.03-19 мягкий инвентарь
- Извещение к тендеру #31907703396 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса