Тендер: Оказание услуг по обследованию установки ЮБАС психотуберкулезного отделения
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.08.2019 00:00
Документация
- 27.08.2019
- протокол 0816500000619011895-1.docx 21 КБ
- 26.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2019 №0816500000619011895-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2019 №0816500000619011895-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2019 №0816500000619011895-1 (Печатная форма)
- 15.08.2019
- tender-0816500000619011895.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.08.2019 №0816500000619011895 20 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 20 КБ
- Часть 4. ПК.docx 48 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 39 КБ
- Часть 1. ИК.docx 37 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 70 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса