Тендер: Выполнение работ по устройству ограждения территории
Начальная цена
1 211 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, село Мильково
,
Камчатский край
Завершён
22.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300007218000171
Документация
- 30.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.10.2018 №0138300007218000171-3 (Печатная форма)
- 27.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.10.2018 №0138300007218000171-2 (Печатная форма)
- 24.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2018 №0138300007218000171-1 (Печатная форма)
- 13.10.2018
- Документация об электронном аукционе -2.doc 1.94 МБ
- tender-0138300007218000171.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2018 №0138300007218000171 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 110,0 ₽
Обеспечение контракта
60 553,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса