Тендер: Поставка реагентов диагностических
Начальная цена
138 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003817000206
Документация
- 23.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2017 №0320100003817000206-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2017 №0320100003817000206-1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Документация (Печатная форма) 14 КБ
- Документация.doc
- Спецификация.docx 17 КБ
- Проект контракта.doc 176 КБ
- Приложение 2 Обоснование цены .doc 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса