Тендер: Поставка бумажной продукции
Начальная цена
68 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100020719000028
Документация
- 05.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2019 №0320100020719000028-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2019 №0320100020719000028-3 (Печатная форма)
- 27.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2019 №0320100020719000028-1 (Печатная форма)
- 19.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2019 №0320100020719000028 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2019 №0320100020719000028 19 КБ
- Извещение и документация Бумага УСД 2019.docx 120 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 420,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса