Тендер: Поставка электрокоагулятора
Начальная цена
1 154 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621004748_1.docx 18 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004748 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004748 28 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 545,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса