Тендер: медицинское флюорографическое обследование иностранных граждан
Начальная цена
94 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
14.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100006718000031
Документация
- 15.08.2018
- протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 14.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 06.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 06.08.2018 №0320100006718000031 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ИзвещТехзаданПроектКонтр ФЛЮОРОГРАФИЯ2018.doc 213 КБ
- Приложение № 4 флюшка.docx 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса