Тендер: Поставка лекарственных средств (иммуноглобулин человека нормальный)
Начальная цена
453 513 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917011272
Документация
- 28.12.2017
- протокол 0116200007917011272-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2017 №0116200007917011272-3 (Печатная форма)
- 23.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.12.2017 №0116200007917011272-2 (Печатная форма)
- 20.12.2017
- протокол 0116200007917011272-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2017 №0116200007917011272-1 (Печатная форма)
- 04.12.2017
- Документация УО.rar 172 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса