Тендер: Медицинское оборудование (Камера стерилизационная бактерицидная)
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
11.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820004745
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.11.2020 №0820500000820004745-3 (Печатная форма) 118 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 6.64 МБ
- 14.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2020 №0820500000820004745-2 (Печатная форма) 33 КБ
- 13.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 6.58 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2020 №0820500000820004745-1 (Печатная форма) 116 КБ
- 30.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2020 №0820500000820004745
- Документация электронного аукциона от 30.10.2020 №0820500000820004745
- ТОМ 4. Обоснование НМЦК (по 450н).xlsx
- ТОМ 2. проект контракта ред..docx
- ТОМ 3. Техническое задание.docx
- требования к составу заявки и инструкция.docx 26 КБ
- ТОМ 1 Информационная карта электронного аукциона 13897.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса