Тендер: Работы по содержанию внутриквартальных проездов, придомовых проездов, проездов индивидуальной жилой застройки
Начальная цена
29 408 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000417000851
Документация
- 07.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2017 №0138300000417000851-4 (Печатная форма)
- 16.11.2017
- Рекомендуемые формы (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Рекомендуемые формы
- ДАЭФ содержание дорог (ДОФ Стройматериалы Садовая) с изменениями
- Приложение к извещению с изменениями
- 15.11.2017
- tender-0138300000417000851.doc 3 КБ
- ДАЭФ содержание дорог (ДОФ Стройматериалы Садовая)
- Рекомендуемые формы
- ДАЭФ содержание дорог (ДОФ Стройматериалы Садовая) (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Камчатском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса