Тендер: Поставка запасных частей для травокосилок
Начальная цена
143 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
04.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073219000016
Документация
- 12.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0320300073219000016-3 (Печатная форма)
- 08.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.03.2019 №0320300073219000016-2 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2019 №0320300073219000016-1 (Печатная форма)
- 22.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2019 №0320300073219000016 22 КБ
- извещение.doc 164 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.02.2019 №0320300073219000016 23 КБ
- документация.doc 378 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 326,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса