Тендер: ткань бязь отбеленная
Начальная цена
198 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
12.08.2020 00:00
Документация
- 20.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.08.2020 №0320100023120000026-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2020 №0320100023120000026-2 (Печатная форма)
- 13.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2020 №0320100023120000026-1 (Печатная форма)
- 04.08.2020
- Печатная форма 18 КБ
- 1. Извещение на ткань 66 КБ
- НМЦК 198700 31 КБ
- проект контракта ткань 49 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 935,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса