Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
95 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
04.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238400000117000005
Документация
- 10.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2017 №0238400000117000005-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0238400000117000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2017 №0238400000117000005-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2017 №0238400000117000005-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0238400000117000005-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2017 №0238400000117000005-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.04.2017
- ЭА Документация Бумага новый.docx
- ЭА Документация Бумага новый (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса