Тендер: АВТОМОБИЛЬ ЛЕГКОВОЙ
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006318000006
Документация
- 04.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.10.2018 №0123100006318000006-1 (Печатная форма)
- 25.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2018 №0123100006318000006 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА_автомобиль УФАС.doc 516 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 000,0 ₽
Обеспечение контракта
120 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса