Тендер: Выполнение работ по механизированной уборке внутридворовых территорий и дорог общего пользования
Начальная цена
1 768 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Угольные Копи, Анадырский Район
,
Чукотский АО
Завершён
16.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300003016000003
Документация
- 20.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2016 №0188300003016000003-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2016 №0188300003016000003-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 17.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2016 №0188300003016000003-1 (Печатная форма)
- 08.02.2016
- №01 документация по уборке дорог СМП.doc 465 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2016 №0188300003016000003 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса