Тендер: Поставка жалюзи оконных
Начальная цена
65 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323200023821000012
- РТС-Тендер
Документация
- 09.04.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 08.04.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 08.04.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.04.2021 №ПРО1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной фоорме №...012 от 08.04.2021 жалюзи.pdf 143 КБ
- 29.03.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.03.2021 №0323200023821000012 6 КБ
- Проект Контракта.docx 103 КБ
- НМЦК жалюзи.xls 36 КБ
- Информационная карта.docx 55 КБ
- Техническое задание на жалюзи 29.03.2021.docx 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса