Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Левилимаб)
Начальная цена
9 975 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 03.06.2021
- протокол 0816500000621006138_3.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2021 №0816500000621006138-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 01.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 29.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621006138_1.docx 18 КБ
- 14.05.2021
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 87 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006138 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006138 29 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 758,0 ₽
Обеспечение контракта
498 791,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса