Тендер: Услуги частной охраны
Начальная цена
670 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 27.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2020 №0816300017020000032-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.02.2020 №0816300017020000032-2 (Печатная форма)
- 21.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2020 №0816300017020000032-1 (Печатная форма)
- 10.02.2020
- Печатная форма 25 КБ
- изв. №31 услуги охраны КЭЦ СМП.doc
- Печатная форма
- Печатная форма 27 КБ
- изв. №31 услуги охраны КЭЦ СМП.doc 559 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса