Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
13 813 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 06.08.2019 №2020200000119000520002 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 19 КБ
- 47-Протокол_рассмотрения_заявок_ - на размещение.doc 67 КБ
- 12.07.2019
- tender-202020000011900052.doc 3 КБ
- tender-615fz-notification-32319300.doc 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 12.07.2019 №2020200000119000520001 16 КБ
- Приложение к аукционной документации 2.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 3.zip.001 51 КБ
- Документация от 12.07.2019.docx 101 КБ
- Приложение к аукционной документации 1.zip.003 13.65 МБ
- Приложение к аукционной документации 2.zip.003 2.38 МБ
- Приложение к аукционной документации 1.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 1.zip.002 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 2.zip.002 48 МБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса