Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
265 689 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; Красноармейский район, село Новопокровка
,
Приморский край
Завершён
07.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006819000019
Документация
- 12.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0120300006819000019-1 (Печатная форма)
- 26.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2019 №0120300006819000019 17 КБ
- ДЭА нефтепродукты февраль.docx 123 КБ
- Приложение 1 НМЦК ГСМ февраль.docx 54 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2019 №0120300006819000019 18 КБ
- ДЭА нефтепродукты февраль.docx 123 КБ
- Приложение 1 НМЦК ГСМ февраль.docx 54 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 284,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса