Тендер: Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир)
Начальная цена
3 343 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.08.2019 №0816500000619011054-0 (Печатная форма)
- 13.08.2019
- протокол 08165000006 ... 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.08.2019 №0816500000619011054-0
- 31.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.07.2019 №0816500000619011054 23 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 37 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 60 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3258387.docx 11 КБ
- Часть 1 1 Инструкция3258387.docx 47 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 719,0 ₽
Обеспечение контракта
167 195,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса