Тендер: Оказание услуг по подготовке и выпуску дневника VI Международных спортивных игр Дети Азии
Начальная цена
1 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003717
Документация
- 31.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2016 №0116200007916003717-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0116200007916003717-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2016 №0116200007916003717-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2016 №0116200007916003717-3 (Печатная форма)
- 30.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0116200007916003717-2 (Печатная форма)
- 27.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2016 №0116200007916003717-1 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса