Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей (расшиватель для скоб)
Начальная цена
2 863 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.10.2019 00:00
Документация
- 30.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.10.2019 №0816500000619014926-2
- 29.10.2019
- Happened_0816500000619014926.rtf
- 25.10.2019
- протокол 0816500000619014926-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2019 №0816500000619014926-1
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0816500000619014926
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
143,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса