Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
93 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
03.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100000118000035
Документация
- 15.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2018 №0223100000118000035-0
- 05.09.2018
- Протокол 000035.PDF
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2018 №0223100000118000035-0 (Печатная форма)
- 24.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.08.2018 №0223100000118000035 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукцион бумага 2018.doc 628 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 684,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса