Тендер: Оказание услуг по специальной оценке условий труда (СОУТ) на рабочих местах структурных подразделений
Начальная цена
63 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шкотовский район, поселок городского типа Шкотово; Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское; г. Артем; г. Партизанск; г. Фокино, поселок городского типа Дунай; г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
15.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013220000040
Документация
- 14.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.07.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 17.07.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.07.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 16.07.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.07.2020 №ПРО1
- протокол.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 06.07.2020
- Часть 1. извещение.docx 46 КБ
- Техническое задание
- Проект контракта
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 28 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса