Тендер: Приобретение жалюзей
Начальная цена
63 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сковородино
,
Амурская область
Завершён
20.06.2019 00:00
Документация
- 26.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2019 №0823600003619000038-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 25.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0823600003619000038-2 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2019 №0823600003619000038-0 17 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0823600003619000038-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2019 №0823600003619000038-2-1 18 КБ
- Протокол № 38-2.docx
- 22.06.2019
- Протокол № 38-1.doc 55 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2019 №0823600003619000038-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 11.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2019 №0823600003619000038 26 КБ
- ДЭА (жалюзи).docx 149 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 168,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса