Тендер: Поставка изделий медицинского назначения(Экспресс тест для диагностики преждевременных родов)
Начальная цена
32 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
22.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045216000275
Документация
- 04.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.11.2016 №0320300045216000275-1
- Информация о контракте №2250700119616000263 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.11.2016 №0320300045216000275-1
- Информация о контракте №2250700119616000263 (Печатная форма)
- 23.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.11.2016 №0320300045216000275-1 (Печатная форма)
- 14.11.2016
- Проект контракта на поставку Товара.doc 97 КБ
- Аукционная документация .doc 480 КБ
- Проект контракта на поставку Товара (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса