Тендер: оказание услуг по организации питания (лечебного питания) больных
Начальная цена
10 174 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
15.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091119000019
Документация
- 19.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0320300091119000019-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0320300091119000019-3 (Печатная форма)
- 16.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0320300091119000019-1 (Печатная форма)
- 27.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2019 №0320300091119000019 24 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 21.doc 102 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.02.2019 №0320300091119000019 26 КБ
- Документация 21.doc 493 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
101 745,0 ₽
Обеспечение контракта
508 727,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса