Тендер: Оказание услуг по проведению контроля технического состояния медицинской техники для дальнейшего списания
Начальная цена
47 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
17.02.2020 00:00
Документация
- 20.02.2020
- Протокол 134 откл ч2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2020 №0123200000320000134-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2020 №0123200000320000134-2 (Печатная форма)
- 18.02.2020
- Протокол 0134 ч1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2020 №0123200000320000134-0 (Печатная форма)
- 06.02.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 19 КБ
- ДЭА контроль состояния мед.техники 367 .doc 601 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 358,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса