Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов через сеть автозаправочных станций
Начальная цена
72 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
30.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316001574
Документация
- 14.05.2017
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 30.06.2016 №0123200000316001574-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 30.06.2016 №0123200000316001574-1
- 02.07.2016
- протокол 1574.xls
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 30.06.2016 №0123200000316001574-1 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- ДЭА ГСМ свободн соц приют.doc
- ДЭА ГСМ свободн соц приют.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса