Тендер: Поставка лекарственного препарата ванкомицин
Начальная цена
326 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.10.2019 00:00
Документация
- 02.11.2019
- протокол 0816500000619015412-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2019 №0816500000619015412-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2019 №0816500000619015412-2-1 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0816500000619015412-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2019 №0816500000619015412-2 (Печатная форма)
- 30.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2019 №0816500000619015412-2
- 29.10.2019
- протокол 0816500000619015412-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0816500000619015412-0
- 18.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 18.10.2019 №0816500000619015412
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- Извещение.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 302,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса