Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
2 270 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.08.2020 00:00
Документация
- 26.08.2020
- протокол 0816500000620008878-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2020 №0816500000620008878-1 (Печатная форма)
- 06.08.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 77 КБ
- Аукционная документация 73 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 350,0 ₽
Обеспечение контракта
113 503,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса