Тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
572 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
06.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300020017000054
Документация
- 07.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2017 №0120300020017000054-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2017 №0120300020017000054-1 (Печатная форма)
- 06.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Извещение о внесении изменений от 20.10.17. (Печатная форма)
- Извещение о внесении изменений от 20.10.17. (Печатная форма)
- Извещение о внесении изменений от 20.10.17.
- Извещение о внесении изменений от 26.1017.
- 13.10.2017
- Извещение о продлении сроков подачи заявок от 25.09.17 (Печатная форма)
- Извещение о продлении сроков подачи заявок от 25.09.17 (Печатная форма)
- Продление сроков подачи заявок от 09.10.17 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Продление сроков подачи заявок от 09.10.17
- Извещение о внесении изменений от 29.09.17
- Извещение о внесении изменений от 13.10.2017
- 25.09.2017
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение о продлении сроков подачи заявок от 25.09.17
- 19.09.2017
- Извещение о внесении изменений от 19.09.17 (Печатная форма)
- Извещение о внесении изменений от 19.09.17
- Документация
- Проект контракта
- Расчет обоснования цены контракта
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- 14.09.2017
- Документация.doc 429 КБ
- Проект контракта.rar 196 КБ
- Расчет обоснования цены контракта.xlsx 13 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 86 КБ
- Документация (Печатная форма) 18 КБ
- tender-0120300020017000054.doc 3 КБ
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса