Тендер: Специализированное оборудование (Хроматографы)
Начальная цена
9 594 758 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Новороссийск, село Кирилловка; г. Дальнереченск; Унечский район, село Найтоповичи; г. Брянск; г. Бугульма; г. Казань
,
Приморский край
Завершён
15.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110055919
Документация
- 27.03.2021
- 0001-202-К-14-04119-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 25.03.2021.pdf 37 КБ
- 0001-202-К-14-04119-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 25.03.2021.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 05.03.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 58 КБ
- Документация о закупке.zip
- Проект договора.zip 300 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 58 КБ
- Документация о закупке.zip 1.7 МБ
- Проект договора.zip 300 КБ
- Извещение 114 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса