Тендер: Поставка медицинского шовного материала
Начальная цена
298 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Хандыга, Томпонский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200008716000004
Документация
- 31.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 29.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 30.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.03.2016 №П1
- Журнал регистрации заявок
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Журнал регистрации заявок
- 17.03.2016
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 16.03.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Документация изм
- 11.03.2016
- Документация.rar
- Извещение о проведении запроса котировок от 11.03.2016 №0316200008716000004 (Печатная форма)
- Документация 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса